Сортировать по:
        
        
    
 
                        Женат, двое детей. Закончил Московский институт стали и сплавов, по специальности металлургия черных металлов. Три года проработал в фирме, занимался подготовкой первой части заявки (форма 2) для участия в тендерах. Я могу быть полезен вашему бизнесу своими профессиональными навыками: - способен быстро обрабатывать большие объемы информации; - работа с технической документацией; - организационные способности; - усидчивость; - ответственный подход к работе; - умение находить нужную информацию; -... Подробнее
 
                        
                                Юлия Хмелинина
                                Верифицирован                                                            
                            
                                                            Опыт работы 5 лет в должности Специалист по тендерам
 
                        Подготовка технических заданий для заказчиков с последующим рассмотрением первых частей заявок и подготовкой протокола. Подготовка первых частей заявок для участников (в среднем 30-40 в месяц). Подготовка жалоб в УФАС на необоснованные отклонения заявок. Хорошо знакома специфика работы в Московской области, Москве, Смоленской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, ЯНАО, ХМАО, Тюменской области, КБР, Сахалинской области, Красноярском крае.
 
                        
                                Елизавета
                                Верифицирован                                                            
                            
                                                            Высшее техническое образование строительство по направлению промышленное и гражданское строительство по квалификации бакалавр, высшее техническое образование строительство по направлению архитектурное материаловедение по квалификации магистр. Составление первых частей заявки.
 
                        Работаю в сфере государственного заказа с 2008 года. Первое образование: среднее-специальное по специальности "Программист ПЭВМ"; второе образование: высшее, юридическое. Проходил повышение квалификации по специальности: "Управление государственными и муниципальными закупками. Виды оказываемых услуг: - юридические консультации по применению положений 44-ФЗ, 223-ФЗ; - подготовка жалоб в УФАС, исков и отзывов на иски в арбитражный суд; - анализ документации о закупке на предмет коррупционной составл... Подробнее
Всего пользователей  6991
        
