Сортировать по:

Consult
Верифицирован
Тендерный управляющий. Опыт работы 7 лет - Поиск тендеров по тематике - Настройка рабочих мест для работы с электронными торговыми площадками - Подготовка и подача заявок на участие в торговых процедурах по 44ФЗ,223ФЗ. - Проведение торгов по 44ФЗ,223ФЗ. - Подача жалоб в УФАС

ane4ka
Верифицирован

Стаж юридической деятельности более 18 лет. Опыт работы по 44-ФЗ и 223-ФЗ как со стороны заказчика, так и участника. Навыки грамотной деловой переписки, обжалования действий заказчика, закупочной комиссии в УФАС.

Мне 26 лет. Опыт работы в сфере закупок и проведения тендеров с 2014 года. Опыта работы в тендерах по ФЗ нет, хочу его приобрести, что называется, для себя. Бесплатно займусь интересными предложениями, которые помогут как мне, так и Вам. Мне - получить бесценный опыт. Вам - сократить трудозатраты, облегчить работу, сэкономить время.
Всего пользователей 6992