Закрыть окно
Регистрация Личный кабинет

Купить заявку Раздел "Купить заявку" начал работать 10.05.2017, то есть уже 1 год и 1 месяц. Ежедневно публикуется несколько десятков заявок- За это время выполнено заявок всего 157 шт.

Участников 2844 человека.В среднем в день исполняется 0,397 заявки или 1 заявка за 2,51 дня...Про количество участников даже говорит не буду. Вопрос: Какой КПД участников и экспертов. Почему остальные заявки : не выполнены или отозваны. Если так много отзывают заявок-какова цель размещения?

Удалить ответ

Вы подтверждаете удаление ответа:


1 ответ

Раздел "Купить заявку" не относится к выполнению заданий на сайте. 
Задания публикуются в разделе "Задания". Среди них некоторые отменяются, некоторые не находят исполнителей (по разным причинам). Среди тех, которые переходят в статус "исполнение", подавляющее большинство размещается с условием "оплата по факту результата", что означает, что задание будет считаться успешно выполненным (и учтенным в счетчике на главной странице) только если, к примеру, первая часть заявки будет допущена к аукциону. Стоит отметить, что многие заказчики размещают на сайте задания на закупки, содержащие заведомо сложные требования к товарам, направленные на отклонение большинства участников.
Правильно Не правильно Опубликован 19 июня 18

Узнайте о новостях
проекта первыми!

Подпишитесь на нашу ежемесячную
рассылку о наиболее значимых событиях.