Закрыть окно
Регистрация Личный кабинет

В какие сроки можно пройти аккредитацию на ЭТП Сбербанк-АСТ для участия в закупках по 44-ФЗ?

Удалить ответ

Вы подтверждаете удаление ответа:


2 ответа

В соответствии с информацией на сайте sberbank-ast.ru, заявление на аккредитацию рассматривается оператором в срок не более 5 рабочих дней. Аккредитация участника на электронной площадке осуществляется сроком на 3 года.

Тем не менее, если вам необходимо пройти аккредитацию на площадке в ускоренном режиме, вы можете заказать услугу ускоренной экспертизы документов. При заказе услуги экспертиза документов проводится в течение одного часа с момента направления заявления на аккредитацию (c 9 до 18 часов московского времени в рабочие дни).  Для заказа услуги просто отметьте соответствующий пункт при заполнении заявления на аккредитацию. По состоянию на 08.08.2017 г. стоимость услуги составляет  9912 рублей включая НДС 18%.
Правильно10 Не правильно Опубликован 8 августа 17

Не забываем что за 3 месяца до окончания срока аккредитации оператором электронной площадки блокируется возможность подачи заявок на участие в электронных аукционах!!!

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ Статья 61. часть.4.  
В срок не более чем пять рабочих дней с даты поступления документов и информации, указанных в части 2 настоящей статьи, оператор электронной площадки обязан аккредитовать участника электронного аукциона или отказать этому участнику в аккредитации по основаниям, предусмотренным частью 6 настоящей статьи, а также направить ему уведомление о принятом решении.
Правильно4 Не правильно Опубликован 7 июня 18

Узнайте о новостях
проекта первыми!

Подпишитесь на нашу ежемесячную
рассылку о наиболее значимых событиях.